российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Пермской городской Думы утвердили состав окружных избирательных комиссий по выборам в Зак.Собарние Пермской области

Пермь. 2 октября. “РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ”. Сегодня на заседании депутаты Пермской городской Думы утвердили состав окружных избирательных комиссий по выборам в Законодательное Собрание Пермской области. Сформировано 15 (по числу городских округов) комиссий. В состав каждой вошли от 9 до 15 человек. Согласно законодательству, в комиссии в обязательном порядке включены пермские представители партий и общественно-политических объединений, имеющих фракции в Государственной Думе.

Депутаты рассмотрели на пленарном заседании отчет администрации города о подготовки Перми к зиме. Далее депутаты обсудили отчет по трем городским программам за 2000 год. Утверждены итоги реализации программы “Газификация” и “Поддержка и развития малого предпринимательства”. Рассмотрение отчета по программе “Дом для Вашей семьи” отложено до специальных депутатских слушаний. При рассмотрении Правил содержания собак и кошек депутаты высказали ряд претензий к содержанию документа и отправили его на доработку. В документе, разработанном администрацией, отсутствует механизм ответственности за нарушения правил; кроме того, по мнению депутатов, правила должны распространятся на все виды домашних животных. После отрицательной оценки, данной депутатами, представитель администрации предложил перенести рассмотрение вопроса на следующее заседание.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках