российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские религиозные деятели проведут конференцию по проблемам наркомании

Пермь. 3 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Пермский межконфессиональный консультативный Совет намерен провести в ноябре 2001 года конференцию с участием ученых и общественности на тему «Проблема наркомании и традиционные конфессии: мировой и региональный опыт». По сообщению сайта «Ислам.ру», инициатором проведения этого форум выступил Пермский муфтият – один из участников межконфессионального совета. Напомним, пермский Межконфессиональный консультативный комитета является единственным в России подобным органом, в который вошли представители всех традиционных религиозных конфессий Пермской области, и основной задачей которого является координация работы религиозных организаций в деле укрепления духовно-нравственных основ общества.

Для участия в конференции по проблемам наркомании приглашаются представители религиозных, общественных и государственных организаций, ученые, студенты, журналисты. На конференции планируется обсудить роль традиционных религий в искоренении наркомании; пути сотрудничества религиозных и государственных органов в борьбе с этим злом.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках