российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 октября в Пермь прибывает делегация Министерства юстиции земли Нижняя Саксония

Пермь. 4 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». 7 октября в Пермскую область прибывает делегация представителей Министерства юстиции земли Нижняя Саксония и университета г. Ганновер (ФРГ). В составе делегации Государственный секретарь Министерства юстиции земли Нижняя Саксония д-р Райнер Литтен; декан Ганноверского университета, профессор д-р Бернд Опперман; академический директор Ганноверского университета д-р Петер Гройлих; судья высшего земельного суда Министерства юстиции Петер Рётемайер; судья по трудовым вопросам д-р Лариса Траут.

Цель визита – реализация мероприятий в рамках сотрудничества между органами юстиции Пермской области и земли Нижняя Саксония, а также государственными университетами Перми и Ганновера. В программе визита: встречи в управлении международных и внешнеэкономических связей в областной администрации, с вице-губернатором Валерием Щукиным; с руководством Главного управления Министерства юстиции России по Пермской области. Делегация примет участие в праздновании 85-летнего юбилея Пермского государственного университета и юридического факультета ПГУ и в конференции «Юридическая наука и развитие российского государства и права». Также немецкие гости посетят исправительные учреждения Соликамска, Ледяную пещеру в Кунгуре, Белогорский Мужской монастырь.

15 октября делегация отбывает в Германию.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках