российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Юрий Трутнев передаст эстафету Ярмарки социальных и культурных проектов Дмитрию Аяцкову

Пермь. 4 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Завтра в Саратове открывается Вторая окружная Ярмарка социальных и культурных проектов, которая продлится до 7 октября. В открытии Ярмарки примет участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко. Во время торжественной церемонии губернатор Пермской области Юрий Трутнев передаст эстафету проведения Ярмарки губернатору Саратовской области Дмитрию Аяцкову. В работе Ярмарки примут участие руководители большинства регионов Приволжского федерального округа. 6 октября планируется приезд заместителя председателя Правительства Валентины Матвиенко. В дискуссиях посвященных различным аспектам формирования гражданского общества в России, примут участие известные политологи и социологи Глеб Павловский, Петр Щедровицкий, Олег Генисаретский.

Для проведения Ярмарки в центре Саратова специально возведен комплекс из пластика и металла, оборудованный различной видео- и оргтехникой, которая будет демонстрировать презентационные фильмы и ролики, подготовленные регионами Приволжского округа специально к ее открытию.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках