российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские военнослужащие готовят зимние одежды

Пермь. 5 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Ориентировочно на следующей неделе военнослужащие Пермской области переоденутся в зимнюю форму одежды. Приказ об этом должен подписать главный военком области на основании приказа из руководства Приволжско-Уральского военного округа. После издания приказа военным пермского гарнизона выдадут теплое белье, зимние шапки, утепленные портянки, перчатки, зимнюю обувь, шинели и пр. Как сообщили корреспонденту ИАА «Регион-Информ-Пермь» в областной военкомате, точную дату выхода приказа о переходе на зимнюю форму одежды назвать сложно, но уже сейчас военнослужащим дано указание подготовить зимнюю одежду к носке.

Милиционеры области также переодеваются на зиму по приказу начальника ГУВД, и как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области, этот приказ будет подписан в середине октября – т.е. уже через неделю-полторы. Милиционерам также выдадут шапки, перчатки, а также утепленные куртки-бушлаты.

Пока же, по данным облвоенкомата и ГУВД, жалоб от военнослужащих и милиционеров на холод не поступало.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках