российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговики будут арестовывать имущество, начиная с персональных автомобилей директоров-должников

Пермь. 5 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Пермские налоговики готовы применить жесткие меры по отношению к предприятиям-должникам. Об этом было заявлено на состоявшейся в Перми расширенной коллегии налоговой службы. Территориальным инспекциям рекомендовано совместно с судебными приставами проводить аресты имущества предприятий-должников. При этом налоговики, видимо, применят изощренную тактику – арестовываться будут персональные автомобили директоров, средства связи, оргтехника, помещения.

Кроме того, на коллегии обсуждался вопрос долгов Свердловской железной дороги. Как заявил зам. министра по налогам и сборам Александр Смирнов необходимы немедленные и самые жесткие меры, причем на всех уровнях, включая правительство России.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках