российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ярмарке «Саратов- 2001» подписан Меморандум между Сергеем Кириенко и регионами округа о сотрудничестве в социальной сфере

Пермь. 8 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». В ходе Ярмарки «Саратов-2001» подписан Меморандум о сотрудничестве в социальной сфере. Его подписали: с одной стороны, полпред в ПрФО Сергей Кириенко; с другой стороны – представители региональных властей. От имени администрации Пермской области Меморандум подписала вице-губернатор Татьяна Марголина. Согласно тексту документа, участники Меморандума заявляют о расширении сотрудничества в социальной сфере; стороны обязуются определять и согласовывать приоритетные направления в области образования, культуры, социальной защиты, разрабатывать и осуществлять совместные проекты по этим направлениям. Подписавшие заявляют о необходимости создания Фонда социального развития ПрФО – некоммерческой организации, учреждаемой для финансирования социальных проектов и предложений организаций и отдельных граждан округа. Также стороны планируют установить практику годового подведения итогов партнерства (сотрудничества) по реализации настоящего Меморандума.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках