российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель «Горпассажиртранса» Илья Лунгин подал в отставку

Пермь. 8 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Начальник муниципального предприятия «Горпассажиртранс» Илья Лунгин подал в отставку, и мэр Перми Аркадий Каменев сообщил, что отставку принял. По мнению наблюдателей, И.Лунгин покинул свой пост из-за жесткой критики по стороны мэра. В частности, в эфире местного телевидения А.Каменев прямо заявил – «когда отрасль несет убытки, а кабинете руководителя мебель на 600-700 тысяч?». Как заявил руководитель аппарата горадминистрации Владимир Микляев, в ходе проверки деятельности «Горпассажиртранса» были вскрыты финансовые нарушения.

Между тем, в самом «Горпассажиртрансе» эту отставку комментировать не стали, сославшись на неопределенность ситуации. И также сообщили, что сам Илья Лунгин сейчас находится на больничном.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках