российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 октября будет подписано соглашение между Пермским государственным Университетом и Университетом Ганновера

Пермь. 10 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Продолжается визит в Пермь делегации из Нижней Саксонии (Германия). С 10 по 12 октября члены делегации примут участие в праздновании 85-летия старейшего вуза Пермской области – Пермского государственного Университета. В частности, гости примут участие в научной конференция, посвященная 85-летию ПермГУ и юридического факультета «Юридическая наука и перспективы ее развития».

12 октября в 15 часов состоится подписание Соглашения о Сотрудничестве Пермского и Ганноверского классических университетов. Это первое крупное соглашение о сотрудничестве двух вузов, и оно предусматривает, прежде всего, взаимодействие, обмен опытом и информацией между юридическими факультетами вузов.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках