российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 пермских предприятий приняли участие во всероссийской венчурной Ярмарки

Пермь. 10 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». В Петербурге завершилась Вторая Российская Венчурная Ярмарка. Задачи Ярмарки – привлечение прямых зарубежных и отечественных инвестиций в перспективные российские компании. На Ярмарке работали представители Европейской Ассоциации Венчурного Инвестирования и ряда национальных венчурных Ассоциаций; крупнейшие финансовые инвесторы. Свои инвестиционные возможности представляли 48 компаний из 20 регионов России, желающие получить венчурные инвестиции и прошедшие для участия в Ярмарке жесткий предварительный отбор экспертов Российской Ассоциации Венчурного Инвестирования. Прикамье было представлено второй по численности (после Санкт-Петербурга) делегацией, в которую вошли 7 предприятий г. Перми.

Посетивший пермскую экспозицию полпред Президента в ПрФО Сергей Кириенко, отметил, что «экономический рост страны в ближайшие несколько лет будет зависеть прежде всего от развития среднего и малого бизнеса, который является наиболее динамичным и конкурентоспособным сектором экономики».

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках