российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 октября будут объявлены итоги городского конкурса «Лучший инвестиционный проект в социальной сфере» среди субъектов малого предпринимательства Перми

Пермь. 10 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». 12 октября будут объявлены итоги городского конкурса «Лучший инвестиционный проект в социальной сфере» среди субъектов малого предпринимательства Перми. Организаторы конкурса – Пермская городская Дума и администрация Перми. Конкурсная комиссия уже определила победителей конкурса по трем номинациям: создание досуговых центров для детей и взрослых; организация культурного отдыха в парках, на территории микрорайона; благоустройство в микрорайонах, дворах, парках. Награждение победителей состоится 12 октября 2001 года в 11 часов в большом зале администрации города.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках