российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев намерен обсудить ситуацию с разработкой новых месторождений в Пермской области с министром природных ресурсов РФ

Пермь. 11 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Губернатор области Юрий Трутнев намерен обсудить ситуацию с разработкой новых месторождений в Пермской области с министром природных ресурсов РФ Виталием Артюховым. Как заявил сегодня Ю.Трутнев, из-за смены руководства в министерстве ни одна заявка области на разработку новых месторождений полезных ископаемых не была рассмотрена вовремя. Это означает, что бюджет области не получил крупные средства. В этом году администрация Пермской области собиралась выставить на аукционы месторождения алмазов, золота, стронция, нефти. В этом году планировалось организовать конкурс на разработку и крупного месторождения стронция.

По предварительной информации, встреча Юрия Трутнева и министра природных ресурсов РФ Виталия Артюхова состоится в течении ближайшей недели.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках