российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фестиваль «Флаэртиана» станет постоянно действующим киноклубом

Пермь. 12 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». В понедельник, 15 октября в 13 часов состоится презентация пермского киноклуба «Флаэртиана». Клуб станет продолжением ежегодного фестиваля документального кино «Флаэртиана». Кстати, на прошедшей в начале октября Ярмарке «Саратов-2001» Павел Печенкин и киностудия «Новый курс» получили грант на проведение фестиваля. Уже сейчас в архиве фестиваля «Флаэртиана» скопилась большая коллекция документальных фильмов, Организаторы фестиваля полагают, что богатства фильмотеки не должны лежать «мертвым грузом».

Организаторы клуба намерены организовать постоянных показ лучших отечественных и зарубежных фильмов, встречи с известными режиссерами и теоретиками кино. Клуб открывается в киносалоне «Премьер» по адресу Пионерская, 17.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках