российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская делегация на Гражданском Форуме будет одной из самых больших

Пермь. 15 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Пермский оргкомитет Гражданского Форума принял решение о продлении регистраций общественных организаций на неделю – до 18 октября. Напомним, Форум проводится по инициативе Президента страны В.Путина в 21-22 ноября в Москве. На него съедутся представители общественных организаций всех регионов России.

Квота Пермской области на Гражданском Форуме составит 82 человека. Это одна из самых больших региональных квот после московской и петербургской (средняя региональная квота – 35 человек). При определении квот федеральный оргкомитет принимал во внимание не только численность населения, но и степень гражданской активности в регионе.

Пермский оргкомитет Гражданского Форума принял решение о продлении до 18 октября регистрации общественных и некоммерческих организаций, желающих принять участие в Форуме. В срок до 18 октября все общественные организации, желающие принять участие в Гражданском форуме, должны зарегистрироваться в Пермском областном оргкомитете по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 (КДЦ), к. 203, телефон/факс – 90-13-04, e-mail: prpc@perm.raid.ru

Кстати, накануне директор ПРПЦ Игорь Аверкиев вернулся из Москвы, где принял участие в заседании федерального оргкомитета Гражданского Форума. По его словам, оргкомитету после недели согласований в тексте итогового Заявления форума удалось достичь компромисса между «гражданской» и «президентской» сторонами.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках