российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие сутки в Пермской области произошло более 30 пожаров

Пермь. 17 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». По данным пресс-службы УГПС Пермской области, за прошедшие сутки пожарные расчеты области выезжали более 30 раз. Материальный ущерб от пожаров составил более 25 000 рублей. При этом не одного погибшего или получившего ожоги нет.

Основные причины пожаров, случившихся вчера и сегодня – курение в нетрезвом виде и замыкание электропроводки. Так, 16 сентября в Индустриальном районе Перми по ул.Мира загорелась квартира в 9-этажном доме. Пожар, которому был присвоен второй номер тушили 12 машин пожарной охраны. Виновник пожара – сожитель хозяйки квартиры, куривший в нетрезвом виде.

Сегодня утром поступило сообщение о горении жилого дома, расположенного на ул.Заборная,11 (Кировский район). К месту пожара выехали 8 машин пожарной охраны. Пожар развился до крупных размеров, т.к. район нетелефонизирован и о пожаре сообщили поздно. По прибытии первых пожарных подразделений горла крыша дома и расположенные под общей крышей надворные постройки, баня. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки. Причиной пожара стало короткое замыкание ветхой электропроводки. Человеческих жертв нет.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках