российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат в руководители областного департамента культуры и искусства должен сдать сочинение-реферат

Пермь. 18 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Администрация Пермской области объявлила конкурс на замещение вакантной должности председателя департамента культуры и искусства. В конкурсе могут принять участие люди, имеющие высшее профессиональное образование в соответствии со специализацией; стаж работы по специальности не менее 5 лет, умеющие работать с людьми, знающие Конституцию Российской Федерации, федеральное и областное законодательство, постановку делопроизводства и контроля, имеющие опыт управленческой деятельности, владеющие навыками работы с компьютерной и иной оргтехникой.

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел по вопросам государственной службы и кадров аппарата администрации области ( каб.130, ул. Куйбышева, д.14) необходимые документы в течение месяца со дня опубликования условий конкурса, а также реферат по теме «Основные проблемы и принципы управления в сфере культуры области» в машинописном исполнении объемом до 10 листов.

Напомним, прежний руководитель департамента Лидия Лисовенко на днях приняла решение о выходе на пенсию. Пока обязанности начальник департамента исполняет заместитель – Ирина Бабченко.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках