российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 октября в Березниках пройде фестиваль «Коммуникативная труба»

Пермь. 19 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». 20 октября в Березниках пройде фестиваль «Коммуникативная труба» – фестиваль молодежных рок-команд. В этом году на конкурсный отбор были поданы 40 заявок от рок-групп со всех городов Урала. Лучшие из них выйдут на сцену 20 октября в помещении кинотеатра «Мелодия» г.Березников. Среди них: Враг Врага (Пермь), Тасторонамоста (Пермь), Ганс Пфаль (Пермь), МоГанж (Березники), DJ KO (Березники), Эфа (Добрянка), Котт (Соликамск), Geraff + (Кунгур), MilleniuM (Губаха), Югозапад (Екатеринбург), 5 угол (Чердынь), Гадов продукт (Александровск) и др.

Фестиваль «Коммуникативная труба» проходит в Березниках с 1991 года. До 1994 года его организаторами был комитет комсомола АО «Уралкалий». Однако с распадом комсомола прекратила свое существование и «Коммуникативная труба». В 1998 по инициативе радиостанции «радио «5 студия» фестиваль был возрожден как фестиваль рок музыки. Основная цель фестиваля – это конкурсная поддержка молодых и опытных музыкантов для обмена идеями, повышения уровня коллективов и исполнителей.

Гостем нынешнего фестиваля станет известный музыкант Сергей Галанин и его группа «СерьГа». По последней информации, С.Галанин не только примет участие в концерте, но и даже поработает в жюри.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках