российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских водителей нужно отучить ездить на «красный свет» – вице-губернатор Олег Жданов

Пермь. 19 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения вице-губернатор области Олег Жданов выступил с резкой критикой современных привычек пермских водителей. По мнению Олега Жданова, Пермь – едва ли не единственный город в России, где среди водителей считается нормальным начинать движение, когда на светофоре еще горит красный свет. Эти преждевременные «старты» чрезвычайно негативно влияют на ситуацию с безопасностью движения.

Другой негативной тенденцией на дорогах, О.Жданов назвал нежелание водителей пропускать пешеходов на нерегулируемых переходах. По итогам заседания комиссии представителям ГИБДД было предложено подумать над разработкой мер по «воспитанию» местных водителей.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках