российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заявление редакции ИАА «Регион-Информ-Пермь»

Пермь. 22 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Последние события, связанные с захватом офиса «Регион-Информа» в Екатеринбурге вызывают серьезную озабоченность у журналистов и руководства ИАА «Регион-Информ-Пермь». В результате захвата представителями СУАЛ-холдинга документов ИАА «Регион-Информ-Пермь» возникает реальная угроза срыва финансовых операций пермского агентства, ни имеющего никакого отношения ни к алюминиевому холдингу, ни к каким-либо обстоятельствам политической борьбы в Екатеринбурге. Кроме того, считаем необходимым заявить о своем выходе из проекта «Уральское федеральное обозрение» (www.urfo.org) в случае его перехода под контроль СУАЛ-холдинга, либо его дочерних структур.

Редакция ИАА «Регион-Информ-Пермь» поддерживает действия журналистов «Регион-Информа» (г.Екатеринбург) и со своей стороны готово оказать любую техническую поддержку.

Мы надеемся, что возникшая ситуация не отразится на подписчиках и партнерах пермского агентства.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках