российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смена руководства в Пермском отделении СвЖД не меняет наших намерений подавать на дорогу в суд – Юрий Трутнев

Пермь. 23 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня губернатор области Юрий Трутнев прокомментировал ситуацию со сменой руководства Пермского отделения СвЖД. Напомним, в Пермском отделении Свердловской железной дороги назначен новый начальник – Михаил Шарин. Прежний руководитель пермской дороги – Александр Соломенников – был отправлен в отставку по решению руководства Свердловской железной дороги. По словам губернатора, смена руководства ситуацию не меняет – область будет подавать в суд на железную дорогу и требовать погашения задолженности перед бюджетом. Дорога либо вернет деньги, либо имущество будет арестовано и продано – заявил Ю.Трутнев. Работу по подготовке судебных исков курирует вице-губернатор Виктор Шеин.

Как стало известно корреспонденту ИАА «Регион-информ-Пермь» руководитель Свердловской железной дороги Борис Колесников уже обратился к губернатору с просьбой о встрече. По имеющейся информации, встреча может состояться, но иски будут поданы в любом случае.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках