российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До декабря в населенных пунктах Пермской области должны быть установлены все указатели улиц и номера домов

Пермь. 23 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». До декабря в населенных пунктах Пермской области должны быть установлены все указатели улиц и указаны номера домов – такой срок определил сегодня вице-губернатор области Виктор Карпов. Напомним, беспрецедентные меры по приведению в порядок нумерации домов связаны с предстоящей переписью населения. К настоящему моменту примерно 600 человек, привлеченных к подготовке в переписи в Пермской области, составили списки всех домов в области. Проведен и примерный подсчет населения. По предварительным данным, подтверждаются сведения об уменьшении численности населения в Пермской области за последние годы.

Как заявили представители служб ЖКХ, они тоже готовы внести свою лепту в подготовку переписи – организовать надлежащее освещение улиц-подъездов и т.д. Но сделано это будет непосредственно перед переписью, так как сделать раньше коммунальщики опасаются – часть имущества разворуют.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках