российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня губернатор Пермской области Юрий Трутнев совершает рабочую поездку в Чердынский и Красновишерский районы

Пермь. 25 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня губернатор Пермской области Юрий Трутнев совершает рабочую поездку в Чердынский и Красновишерский районы. В ходе поездки, в частности, губернатор планирует провести в поселке Ныроб совещание, посвященное состоянию дел в лесопромышленном комплексе Чердынского и Красновишерского районов, побывать на прииске «Уралалмаз».

Кроме того, предполагается побывать в целом ряде социальных учреждений – коррекционной школе п. Ныроб, Чердынской центральной районной больнице, Красновишерском детском доме. В Чердынскую центральную районную больницу региональным общественным благотворительным фондом «Солнечный дом», попечительский совет которого возглавляет Ю.Трутнев, будут безвозмездно переданы самые современные лекарственные препараты для лечения заболеваний сердца, сосудов, артериальной гипертонии, сахарного диабета. Красновишерский детский дом также получит лекарства и французскую вакцину против гриппа «Инфлювак».

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках