российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открыта новая детская поликлиника

Пермь. 26 октября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». В Перми открыта новая детская поликлиника №3, – сообщает пресс-службы пермской мэрии. Поликлиника построена по договору о долевом участии в финансировании между Муниципальным управлением здравоохранения г.Перми и ЗАО ФПК «ДАН» от 5 февраля 2000г. Новая поликлиника является отделением старейшей на Западном Урале клиники детских болезней – Детской городской клинической больницы № 9. В состав больницы входят два стационара на 220 коек, две поликлиники с общим количеством посещений – 515.

Новая поликлиника, расположенная на ул. Революции,8, будет обслуживать более 5 тысяч детей и подростков, проживающих в микрорайонах «Островского», «Егошихинский» и «Центральный». В смену врачи смогут принимать по 114 пациентов. В поликлинике размещены: педиатрическое отделение на 6 участков, кабинет здорового ребенка, кабинеты приема узких специалистов: дерматовенеролога, ортопеда, психоневролога, кабинет охраны зрения, процедурный и прививочный кабинеты, параклиническая служба (клиническая лаборатория, физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа).

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках