российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Бирюков назначен начальником управления по распоряжению муниципальной собственностью

Пермь. 1 ноября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Как сообщает пресс-служба администрации Перми, назначен начальник управления по распоряжению объектами муниципальной собственности (МУРОМС). Им стал Владимир Вячеславович Бирюков, до последнего времени работавший заместителем главы Индустриального района Перми. Напомним, что ранее должность начальника МУРОМС занимал А.Бесфамильный, ныне – вице-мэр Перми. Напомним, в прежней администрации города пост начальника МУРОМСа занимал Анатолия Темкин – ныне вице-губернатор Пермской области.

Справка ИАА «Регион-Информ-Пермь». В. Бирюков родился 17 августа 1962 года в г. Самара. В 1983 году окончил Энгельское высшее зенитно-ракетное училище ПВО, специальность по образованию – инженер по эксплуатации радиотехнических средств. После службы в рядах Российской Армии с 1994 по 1998 год работал заместителем начальника федеральной службы налоговой полиции по Пермской области. С 1998 по 1999 года – заместитель главы Индустриального района, а с августа 1999 года – первый заместитель главы Индустриального района. Владимир Бриюков женат, имеет двух сыновей.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках