российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в детском саду: дети и сотрудники спасены

Пермь. 1 ноября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня утром вспыхнул пожар в помещении детского сада в пос.Кусья-Александровская Горнозаводского района. Как сообщает пресс-служба УГПС по Пермской области, пожару был присвоен второй номер сложности, к месту возгорания выехали бригады пожарных. К прибытию спецмашин горела крыша, и перекрытия котельной, пристроенной к детском саду. В ходе тушения пожара огнеборцы эвакуировали находившихся в это время в детском саду 4х детей и 2х сотрудников. Причиной пожара стала неисправная печь.

Всего же, за прошедшие сутки в Пермской области пожарные расчеты выезжали больше 30 раз. В огне погибло 3 человек, получили травму 3, материальный ущерб составил более 9 000 рублей.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках