российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспортники, милиция и спасатели готовятся к встрече Дня Согласия и Примирения

Пермь. 6 ноября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». К 7 ноября активно готовятся не только завтрашние демонстранты, но и сотрудники служб жизнеобеспечения – милиция, скорая помощь, спасатели, транспортники и пр. Для многих работников городской милиции 7 ноября будет рабочим днем. Помимо обычной работы по обеспечению правопорядка в городе, милиционеры будут нести службу по охране спокойствия участников уличных акций в центре Перми. По нормативам, каждую тысячу митингующих будут охранять по 50 сотрудников милиции.

Скорая помощь и спасатели будут работать в режиме повышенной готовности, и при первой же необходимости отправятся по вызовам. Городской пассажирский транспорт, в отличие от демонстраций советских лет, нынче не будет испытывать особых трудностей в своей работе 7 ноября. Примерно на час – с 11 до 12 часов – будет остановлено движение транспорта в местах шествия колонн проведения митингов в центре Перми. Временные остановки в работе городского пассажирского транспорта возможны и по пути следования районных колонн демонстрантов.

Большинство продовольственных магазинов Перми 7 ноября будут работать по обычным графикам выходного дня. Для Центрального рынка 7 ноября будет также рабочим днем, правда сокращенным – рынок будет работать до 16 часов.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках