российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Окружная избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидата в Депутаты Законодательного Собрания Бориса Протасова

Пермь. 15 ноября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Окружная избирательная комиссия по округу №16 (г.Красновишерск) пересмотрела свое решение от 30 октября об отказе в регистрации в качестве кандидата в Депутаты Законодательного Собрания Бориса Протасова и выдала Протасову удостоверение зарегистрированного кандидата. Напомним, ранее окружная комиссия посчитала, что представленные подписные листы Б.Протасова содержат недостоверные подписи в количестве свыше максимально допустимого. Сам кандидат и ныне действующий депутат Б.Протасов с этим не согласился и направил жалобу в облизбирком. Областная избирательная комиссия направила его подписные листы на перепроверку, итогом которой и стала регистрация Протасова.

Таким образом, сейчас в качестве кандидатов в Депутаты Законодательного Собрания Пермской области зарегистрированы 139 человек. Девятерым претендентам отказано в регистрации.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках