российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство пермского велозавода собирается привлечь к решению своих проблем подчиненных Сергея Шойгу

Пермь. 15 ноября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня утром работники котельной «Велто-тепло» провели собрание рабочего коллектива, в связи с решение подавляющего числа сотрудников котельной уволиться с предприятия. Напомним, заявления подписаны 9 ноября и 22 ноября истекает срок «отработки» 51 из 69 работников котельной. В итоге, утром 23 ноября котельная может встать. Между тем, от работы этой котельной целиком зависит теплоснабжение трех микрорайонов Перми, где проживают 80 тысяч человек.

В работе сегодняшнего собрания приняли участие и.о. руководителя предприятия Александр Потешкин, гл.инженер завода Беляев. Они пообещали провести еще одно собрание с коллективом котельной утром 23 ноября, когда большинство ее работников будут считаться уже уволенными. По словам сотрудников котельной, А.Потешкин заявил, что, в случае их увольнения, ситуацию с теплоснабжением трех микрорайонов придется взять под контроль подопечным С.Шойгу – подразделениям МЧС.

Работники котельной говорят, что готовы остаться на предприятия и отозвать свои заявления только в случае полного погашения долга по зарплате за июль-октябрь этого года.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках