российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курящим пассажирам рейсов Аэрофлота будут предложены препараты, избавляющие на время полета от никотиновой зависимости

Пермь. 15 ноября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». С сегодняшнего дня авиакомпания Аэрофлот начинает программу по полному запрещению курения на своих рейсах. Программа будет внедряться в два этапа, полный запрет на курение в самолетах Аэрофлота начнет действовать с 31 марта 2002 года. Напомним, ранее ограничения касались лишь рейсов продолжительностью до четырех часов. Как пояснили в пермском представительстве Аэрофлота, эти огрничения распространялись и на оба пермских рейса авиакомпании: «Пермь-Москва» и «Москва-Пермь». Как сообщает департамент информации компании Аэрофлот, решение возросшим спросом пассажиров на «некурящие» рейсы авиакомпании, а также общими мировыми тенденциями в сфере предоставления услуг.

Курящим пассажирам, тяжело переносящим воздержание от курения, на рейсах Аэрофлота будут выдаваться так называемые субституты – препараты, позволяющие избавиться на время полета от никотиновой зависимости.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках