российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Законодательного Собрания намерены попрощаться за 15 минут

Пермь. 30 ноября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Аппарат Законодательного Собрания Пермской области готовится к проведению церемонии прощания Депутатов нынешнего созыва. Напомним, 9 декабря состоятся перевыборы Депутатов Законодательного Собрания Пермской области нового созыва. В связи с этим 5 декабря на внеочередном заседании областного парламента пройдет церемония прощания нынешнего состава Зак.Собрания. Она начнется после того, как депутаты примут бюджет Пермской области на 2002 год в третьем чтении.

Как сообщили корреспонденту ИАА «Регион-Информ-Пермь» в аппарате Зак.Собрания, начнется церемония с выступления со специальным обращением к депутатам спикера парламента Николая Девяткина; затем депутатам вручат памятные сувениры. На это церемония, скорее всего, завершится. В аппарате считают, что вся церемония займет не более 15 минут.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках