российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадровые перестановки в администрации Пермской области продолжаются

Пермь. 6 декабря. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Администрация Пермской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела транспорта и связи. Квалификационные требования: высшее образование по специальности одного из видов транспорта: автомобильного, железнодорожного, речного, воздушного или связи. Стаж по специальности не менее 3 лет. Общее требование: владение персональным компьютером, оргтехникой. Напомним, до этого транспортным отделом руководил Виктор Мосюгин, осенью он подал прошение об отставке.

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел по вопросам госу-дарственной службы и кадров аппарата администрации области (ул.Куйбышева, д. 14, каб.130, г.Пермь, 614006) следующие документы: заявление, анкету, копии документов об образовании, автобиографию. Справки по телефону: 58-70-22.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках