российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свердловских «правых» вынуждают последовать примеру Виктора Похмелкина

Екатеринбург. 24 декабря. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Свое сожаление по поводу кризиса в СПС выразил в интервью агентству «Новый Регион» зам.председателя свердловской организации «Союза правых сил Борис Чойнзонов. Речь идет о выходе лидера пермских «правых» Виктора Похмелкина и большинства руководителей пермского отделения СПС из Союза Правых Сил. Вместе с тем, Б.Чойнозов отметил, что в Свердловской области возникновение отделения «Либеральной России» в ближайшее время вряд ли возможно: ее ядро составляют бывшие члены «Демвыбора России», а на Среднем Урале эта организация в последние годы была представлена слабо, – в отличие от Пермской области. Пока, по информации Б.Чойнзонова, переговоры о переходе в новую партию не велись ни с кем из членов свердловского отделения СПС.

Вместе с тем, как отмечают наблюдатели, члены облдумской фракции СПС», возможно, будут вынуждены стать проводниками идей «Либеральной России» в Свердловской области – из-за угрозы быть исключенными из партии за «неправильное» голосование по «третьему сроку» для губернатора Эдуарда Росселя. Напомним, рекомендации по голосованию свердловским правым прислал Борис Немцов.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках