российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пройдет 3-4 года и кто-то будет получать пенсию в 1,5 тысячи, а кто-то в 10 тысяч рублей – управляющий пермским отделением пенсионного фонда

Пермь. 24 декабря. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня управляющий пермским отделением Пенсионного фонда Станислав Аврончук выступил с разъяснениями по поводу начавшийся в стране пенсионной реформы. По словам С.Аврончука, суть реформы в том, что Пенсионный фонд будет нести ответственность перед каждым гражданином. Если до этого граждане не знали, куда уходят их отчисления в Пенсионный фонд, то с 2002 года «вы нам заплатили, мы вам все деньги вернем» заявил С.Аврончук. По его мнению, пройдет 3-4 года и в Пермской области кто-то будет получать пенсию в 1,5 тысячи, а кто-то в 10 тысяч рублей. Со своей стороны Пенсионный фонд намерен наладить систему информирования граждан о том как идут начисления на их пенсионные счета.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках