российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ген.директор «Межрегионгаза» Валентин Никишин переведен на работу в «Пермтрансгаз»

Пермь. 24 декабря. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Генеральный директор ООО «Межрегионгаз» Валентин Никишин снят с занимаемого поста и назначен генеральным директором ООО «Пермтрансгаз» (г. Чайковский Пермская область). Напомним, В.Никишин является также членом правления РАО «Газпром» и возглавлял «Межрегионгаз», дочернее предприятие «Газпрома», с момента его создания в 1997 году.

Отставку В.Никишина утвердил совет директоров «Газпрома». По информации «КомпаньONline», отставка снятие В. Никишина – это реализация программы председателя правления РАО Алексея Миллера по отсечению от РАО «Газпром» всех посреднических структур, которые занимаются реализацией газа. В частности, данная реформа предусматривает изменение статуса всех дочерних обществ «Межрегионгаза» (подобных местному «Пермтрансгазу») до положения расчетно-кассовых центров уже к февралю-марту 2002 года.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках