российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибыл представитель Оксфордского университета Ричард Принг

Пермь, 14 Января (Регион-Информ-Пермь) – В Пермь прибыл директор Департамента Оксфордского университета по подготовке преподавателей Ричард Принг. Визит Ричарда Принга в Пермь обусловлен совместной работой по проекту ТЕМРUS-ТАСIS «Здоровье и образование». Участники проекта: Оксфордский университет (Великобритания), Амстердамский университет (Нидерланды), Университет Мартина-Лютера (Германия) и Пермский государственный педагогический университет. 2002 год - завершающий для данного проекта. Основная цель проекта-подготовка специалистов для работы в центрах здоровья, которые создаются в школах Пермской области и Перми. Общая проблема для стран Европейского сообщества и для России - научить детей здоровому образу жизни.

Пермский государственный педагогический университет организовал набор слушателей на курсы по переподготовке специалистов для работы в центрах здоровья. В 2001 году состоялся первый выпуск педагогов-организаторов для школ города Перми. В текущем году проходят обучение 30 учителей из школ области.

Сегодня в 17.00 в областной администрации состоится встреча заместителя губернатора Пермской области Татьяны Марголиной с Ричардом Прингом.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках