российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские коммунисты отправляются на съезд партии

Пермь, 14 Января (Регион-Информ-Пермь) – Делегация коммунистов Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа готовится к отъезду в Москву на 8-ой съезд КПРФ. Съезд пройдет 19 января, и вызван необходимостью внесения изменений в учредительные документы партии – в связи с принятием нового Закона о партиях. Пермская делегация состоит из 6 человек – по трое представителей от обкома Пермской области и окружкома Коми-Пермяцкого автономного округа. Возглавит делегацию первый секретарь обкома КПРФ Пермской области Виктор Костарев.

Сразу после съезда пермские коммунисты займутся перерегистрацией пермского партийного отделения и его членов. Точное число приверженцев коммунистических идей в Прикамье до перерегистрации в обкоме затруднились назвать. По данным пермского обкома КПРФ, только на прошлых выборах в ГосДуму более 4 тысяч прикамцев поддержали кандидатов-коммунистов.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках