российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Бурцев заявил о готовности покинуть пост лидера пермского СПС

Пермь, 17 Января (Регион-Информ-Пермь) – В эти минуты депутаты областного Законодательного Собрания проводят голосование по кандидатуре вице-спикера. На этот пост претендует Олег Бурцев, являвшийся вице-спикером еще в прошлом составе областного парламента. Его кандидатуру внес председатель ЗС Николай Девяткин, и у наблюдателей не вызывает сомнений, что Бурцев легко победит в борьбе за пост зам.председателя парламента.

Между тем, выступая перед депутатами, Олег Бурцев заявил, что, в случае избрания его вице-спикером, он готов оставить пост руководителя пермского регионального отделения СПС. Напомним, Олег Бурцев был избран председателем регионального отделения СПС на внеочередной конференции пермских правых 25 декабря 2001 года – после выхода из СПС прежнего лидера Виктора Похмелкина.

Ссылки по теме: Избраны руководители региональных отделений СПС и «Либеральной России»

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках