российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Региональные партнеры «ТВ 6» намерены потребовать «неустойку» за прекращение вещания

Как стало известно корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь», ряд региональных партнеров «ТВ 6» намерены потребовать компенсацию в размере 150 000 долларов США. На «ТВ 6 Пермь» пояснили, что такая сумма неустойки была предусмотрена договорами между дочерними компаниями «ТВ6» и МНВК в случае срыва вещания по вине последней. Регионалы готовы отказаться от взыскания штрафных санкций, в обмен на возобновление вещания на «шестой» кнопке.

Тем временем, новостные программы телекомпании «ТВ 6 Пермь» продолжают выходить на «пустом» экране; выпуск информационных программ журналисты намерены продолжить вплоть до письменного уведомления об отзыве лицензии на вещание. При этом, как сообщили на «ТВ 6 Пермь» со ссылкой на приволжское управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации, до конца этой недели такого письма, скорее всего, не будет – в окружном управлении также пока не знают, как действовать в данной ситуации. Напомним, помимо телекомпании ТВ6 Пермь в аналогичном положении оказали еще 16 дочерних компаний ТВ6 и более 200 сетевых партнеров в различных городах страны.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках