российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весной в Перми будут обсуждаться проблемы Духовного предпринимательства

Пермь, 1 Февраля (Регион-Информ-Пермь) – В конце марта в Перми в гимназии им.Дягилева пройдет международная молодежная научно-практическая конференция «Родовое сознание и духовное предпринимательство». Под «духовным предпринимательством» его организаторы понимают предпринимательство в области культуры и образования. В центре конференции будут поставлены вопросы обновления такого предпринимательства; изучение исторических традиций духовного предпринимательства, знакомство с современными технологиями продвижения культурного продукта на рынке социальных услуг и пр. На конференции предполагается обсудить проблемы общей теории культурной политики, духовной культуры как практической потребности человечества, коллекции музеев Прикамья, развития туристической инфраструктуры, меценатства, попечительства, спонсорства, правового обеспечения предпринимательской деятельности в сфере культуры и образования, культурных традиций региона в создании имиджевой продукции др.

В конференции приглашены участвовать ученые, молодые специалисты, педагоги, аспиранты, студенты и школьники. Конференция пройдет 28-29 марта 2002 года.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках