российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермской области Юрий Трутнев поздравил жителей области с Днем защитника Отечества

Пермь, 22 Февраля (Регион-Информ-Пермь) – Первые руководители Пермской области поздравили жителей региона с Днем защитника Отечества. Поздравительное обращение подписали губернатор Пермской области Юрий Трутнев и спикер областного парламента Николай Девяткин. В обращении, в частности, говорится:

«С самых давних времен ратная служба на благо Отчизны была в российском государстве делом очень ответственным и почетным. Воинская слава России – это доблестные победы русского оружия на поле боя, это военное искусство полководцев, это мужество и героизм солдат, чья сила духа, стойкость и отвага заставляли отступать самых грозных врагов. Наша армия сильна не только военной мощью, но и доверием народа. Чувствуя эту поддержку, рядовые и офицеры Вооруженных Сил России достойно выполняют свой профессиональный и гражданский долг – охраняют покой и безопасность страны и всех ее граждан. Заступая на боевое дежурство у ракетных пультов, выходя в далекий морской поход, оберегая сухопутные рубежи нашей огромной державы, они знают: от их самоотверженных усилий во многом зависит благополучие и судьба России. В этот знаменательный день от всей души желаем воинам российской армии, ветеранам войны и Вооруженных Сил здоровья, счастья, успехов в служении Отечеству!»

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках