российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Москве проходит презентация Пермской области

Сегодня в Москве в Министерстве иностранных дел проходит презентация Пермской области. На презентацию приглашены послы, журналисты и бизнесмены ряда ведущих стран. Мероприятие начнется с выступления губернатора области Юрия Трутнева. Как сообщили корреспонденту агентства «Регион-информ-Пермь» в пресс-службе губернатора, Юрий Трутнев намерен рассказать иностранцам об экономике Прикамья, о гарантиях на которые могут рассчитывать бизнесмены вкладывающие деньги в пермские предприятия.

Как сообщил режиссер презентации Лев Катаев, после выступления губернатора Юрия Трутнева, состоится представление ведущих предприятий региона, пресс-конференция и фуршет. Для проведения презентации будет задействовано значительное количество техники – проекторов, компьютеров и т.д. Среди предприятий зарубежным инвесторам будут представлены – «Мотовилихинские заводы», «Авиадвигатель», «Уралсвязьинформ», Пермская производственно-финансовая группа и т.д.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках