российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня праздник у губернатора области и мэра Перми

Сегодня праздник у губернатора области Юрия Трутнева и мэра Перми Аркадия Каменева. Юрий Трутнев сегодня отмечает день рождения – губернатор родился 1 марта 1956 года в г. Перми в семье нефтяников. С днем рождения губернатора сегодня поздравляют руководители предприятий, духовенство и т.д.

Сегодня также – Всемирный день гражданской обороны. Он отмечается по решению девятой Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны (МОГО) в странах – членах этой организации, в том числе и в России. Именно поэтому 1 марта может считаться профессиональным праздником пермского мэра Аркадия Каменева. Так как (как напоминает сегодня пресс-служба мэра) начальником гражданской обороны г. Перми является Глава города Аркадий Каменев.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках