российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Второй областной конкурс социальных проектов собрал в 2 раза больше заявок

Администрация Пермской области завершила прием заявок на Второй областной конкурс социальных и культурных проектов. На конкурс поступило более 437 проектов в 31 номинации. Это почти в два раза больше, чем на первый конкурс в 2001 году. География заявителей самая широкая: заявки направлены практически из всех территорий области. Активно проявили себя организации Усольского и Чердынского районов, Кунгура, Перми, Чайковского. Среди заявителей немало победителей Первого конкурса, которые подготовили новые проекты.

Наибольший интерес заявителей вызвала номинация «Новые социальные технологии – глубинке» (51 заявка). Инициативные проекты, представленные в номинации, предлагают решение социальных и культурных проблем села, поселка, малого города. Общий грантовый фонд конкурса 5,4 млн. рублей. Размеры грантов – от 25 до 260 тыс. рублей. Сейчас заявки будут переданы на рассмотрение экспертам и членам жюри. Итоги конкурса будут подведены 7 апреля. Награждение состоится 11 апреля 2002 года на Первой областной Ярмарке социальных и культурных проектов.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках