российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Добросоцкий подтвердил полномочия представителя Законодательного Собрания Пермской области в Совете Федерации

Пермь, 21 Марта (Регион-Информ-Пермь) – Сегодня депутаты областного законодательного Собрания Пермской области подтвердили полномочия Виктора Добросоцкого в качестве своего представителя в Совете Федерации Федерального Собрания России. Напомним, процедура переутверждения связана с избранием нового состава областного парламента в декабре прошлого года. Сегодня пермские законотворцы высказали мнение, что «Добросоцкий в Совете Федерации обосновался прочно. Интересы Пермской области защищать готов». За утверждение Виктора Дорбросоцкого проголосовали 36 депутатов из 36 присутствующих. Депутаты призывали г-на Добросоцкого активнее лоббировать интересы Пермской области в высшей палате российского парламента, особенно в части включения области в ряд федеральных программ.

Таким образом, Виктор Добросоцкий поставил своеобразный рекорд, избравшись представителем Законодательного Собрания два раза в течение полугода.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках