российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми раздают мешки для мусора

Управление внешнего благоустройства Перми выдаст районным администрациям города мешки для мусора, а также предоставит транспорт для вывоза мусора за пределы города. Эти мероприятия предпринимаются в рамках операции «Чистый город», которая пройдет в Перми с 1 апреля по 1 октября. В этом году руководители операции определили новое направление своей работы. Им стала забота об архитектурной подсветке зданий и улиц Перми. Максимально будет освещена бульварная часть Перми. По решению властей, работы по освещению города и ремонтно-восстановительные мероприятия: покраска заборов, чистка дорожных знаков и столбов будут проведены в кратчайшие сроки, потому что уже в июле в Перми откроется чемпионат Европы по боксу.

Мусорные мешки будут выдаваться по требованию районных администраций на время проведения субботников для своевременной и качественной уборки грязи с улиц Перми.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках