российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 и 12 апреля 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

11 и 12 апреля 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

11.04.2002, четверг

 Пермь. В 10 часов в здании Выставочного центра «Пермская ярмарка» откроется первая областная Ярмарка социальных и культурных проектов. В ходе ярмарки планируется проведение семинаров и проектных линий, а также церемония вручения дипломов авторам и презентация проектов-победителей. Торжественное закрытие ярмарки состоится в 20 часов. В открытии ярмарки примет участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев.

 Пермь. В 10 часов по адресу ул.Вильямса, 24 пройдет совещание с директорами учебных заведений по вопросам трудоустройства выпускников 2002 года. Совещание с кадровыми службами по вопросам трудоустройства выпускников 2002 года пройдет по адресу: ул. Карпинского, 101а в 15 часов. Контактные телефоны: (3422) 74-02-97, 23-17-99.

 Пермь. В 14.30 в средней школе № 44 по адресу проспект Парковый, 28 пройдет пресс-конференция, посвященная итогам ежегодного регионального конкурса «Учитель года».

 Пермь. В 15 часов в Малом зале администрации города пройдет пресс-конференция общественной организации «Лига культуры». На конференции планируется обсудить проведение Дня культуры в Перми, а также сценарий закладки капсулы с посланием потомкам, которая состоится 15 апреля в муниципальном дворце культуры.

 Пермь. В 15 часов в малом зале городской администрации состоится пресс-конференция, посвященная проведению Х открытого Чемпионата Прикамья по спортивным танцам на кубок мэра и Кубок губернатора. В пресс-конференции примет участие председатель Пермской федерации танцевального спорта Александр Руднев. Соревнования за Кубок мэра и Кубок губернатора пройдут 13 и 14 апреля.

 Пермь. В 15.30 в Белой Гостиной пермской городской Думы состоится открытие выставки, посвященой памяти пермского художника Олега Коровина.

 Пермь. С 15 до 16 часов председатель пермского областного комитета госстатистики Александр Ильич Каблов проводит прямую линию с населением области по вопросам подготовки ко Всероссийской переписи населения. Контактный телефон: (3422) 33-00-08.

 Пермь. С 15 до 17 часов прямые телефонные линии с населением области проведут председатель комитета строительства, архитектуры и градостроительства Юрий Николаевич Чадов (90-19-24), а также ответственный секретарь комиссии по восстановлению прав жертв политических репрессий Евгения Михайловна Попова (90-55-50).

 Пермь. В 16 часов в областной библиотеке им. Горького состоится открытие зала свободного доступа в Интернет, который будет работать для читателей библиотеки бесплатно в течение года.

 Пермь. В 17 часов в пермском Доме офицеров состоится встреча ветеранов космических войск, принимавших участие в запусках ракет и космических кораблей.

 Пермь. В киносалоне «Премьер» пройдет урок «Школы толерантности», организованный в рамках фестиваля документального кино «Флаэртиана». Собравшимся будет продемонстрирован фильм киевского документалиста Александра Столярова «Давай убьем музыканта». Начало мероприятия в 18.30.

 Соликамск. В 11 часов состоится заседание некоммерческого партнерства «Лесопромышленники Прикамья». В заседании примет участие заместитель губернатора Пермской области Анатолий Темкин.

 Кунгур. В 11 часов пройдет кустовое совещание с участием заместителя губернатора Пермской области Михаила Трясцина по вопросу подготовки и проведения весенне-полевых работ.

12.04.2002, пятница

Всемирный день авиации и космонавтики

 Пермь. В 10 часов состоится вручение наград работникам ОАО НПО «Искра» от Федерации космонавтики России. Контактный телефон: 72-81-61.

 Пермь. В 12 часов в Театре юного зрителя пройдет церемония закрытия областного конкурса «Учитель года-2002». В мероприятии примет участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев.

 Пермь. В 12.30 на площадке возле пермского планетария будет осуществлен запуск моделей ракет учеников станции юных техников Индустриального района.

 Пермь. В 14 часов в отделе социальной защиты населения Орджоникидзевского района состоится вечер-встреча с бывшими малолетними узниками фашистских лагерей. Встреча организована на Кислотных дачах по адресу: ул. Черняховского, 76.

 Пермь. В 15 часов в здании областной администрации (Куйбышева,14, к.302) заместитель губернатора Татьяна Марголина будет участвовать в заседании фонда социальной поддержки населения. Контактный телефон: (3422) 33-55-64.

 Пермь. В 15 часов в актовом зале администрации Орджоникидзевского района города Перми состоится заседание «Клуба директоров». Организаторы планируют обсудить: подготовку и проведение операции «Чистый город» в районе, участие предприятий и организаций района в конкурсе «Персона грата 2002. Предприятие нового века» и др.

 Пермь. В рамках фестиваля «Студенческая весна-2002» в Областном Дворце молодежи в 16 часов состоится заключительный концерт студентов пермской государственной Сельскохозяйственной академии.

 Пермь. В городском Культурно-деловом центре по благословению архиепископа Пермского и Соликамского Афанасия пройдет хоровой концерт «Песнопения Великого Поста». В концерте примут участие церковные и светские хоровые коллективы города. Начало концерта в 18.00 часов.

 Пермский район. В администрации района пройдет День самоуправления. Место главы районов и его заместителей займут старшеклассники.

 Пермь. В 19.00 в концертном зале “Арт-кафе” гостиницы “Урал” состоится концерт-презентация создаваемого Европейского молодёжного музыкального театра. 45-07-41, 65-96-98

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках