российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми появится площадка для гольфа

Пермь, 11 Апреля (Регион-Информ-Пермь) – В Перми к началу летнего сезона откроется первая в городе площадка для гольфа. Она уже разбита в городском детском парке имени Горького и практически готова к использованию. Лужайка для гольфа размером около 12 соток с девятью гринами и водоемом расположена внутри липовой аллеи возле аттракциона «Детская железная дорога». Кроме гольфа руководство парка планирует закупить в этом сезоне еще несколько аттракционов, в том числе тир, застава и 2-3 детских.

Во внешнем облике парка к открытию летнего сезона также произойдут изменения: часть лавочек и светильников будут заменены на стилизованные «под старину» металлические скамейки и фонари, изготовленные в Кунгуре; на территории парка будут установлены новые мусорные урны, обновлены входные зоны парка, клумбы и кустарники.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках