российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 и 18 апреля 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

17 и 18 апреля 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

17.04.2002, среда.

День работников пожарной охраны

 Пермь. В 9.45 в спортивно-оздоровительном комплексе «БМ» по адресу: ул. Коминтерна, 25 откроется чемпионат Пермской области по плаванию. Соревнования пройдут в течение трех дней. Награждение победителей состоится 19 апреля.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области пройдут заседания комитетов: по экономической политике и налогам (в кабинете 840), по социальной политике и правам человека (в кабинете 603), по региональной политике (в кабинете 626).

 Пермь. В 10 часов пройдет на базе средней школы № 72 откроется городская научно-практическая конференция «Философия образования и реформа современной школы». В ее работе примут участие ученые вызов Перми и Нижнего Новгорода, специалисты районных органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений города.

 Пермь. В 11 часов в ЗАО «Сибур-химпром» пройдет вводная по учениям «Выброс взрывоопасной продукции». Мероприятие проводится в рамках командно-штабных учений на объектах экономики в Индустриальном районе Перми. Проведение учений продиктовано необходимостью постоянной готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях. В ходе учений будет проверена готовность объектов на перевод с режима работы в мирное время на режим работы в военное время.

 Пермь. В 12 часов состоится заседание комиссии Пермской городской Думы по местному самоуправлению. На повестке заседания - утверждение мероприятий по реализации программ: «Защита населения на территории города Перми от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «Пожарная безопасность Перми», «Программа укрепления гражданской безопасности в Перми» и др.

 Пермь. В 14 часов в кабинете № 626 Законодательного Собрания Пермской области состоится заседание круглого стола на тему: «О проблемах воспроизводства минерально-сырьевой базы на территории Пермской области». В обсуждении примут участие депутаты Законодательного Собрания Пермской области, начальник главного управления природопользования Прикамья, директор по геологии ЗАО «Лукойл-Пермь, специалисты администрации области и аппарата Законодательного Собрания и др. Контактный телефон: 58-75-61.

 Пермь. В 14 часов в Малом зале пермской городской Думы пройдет заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности. Депутаты планируют обсудить: «Правила приема сточных вод в систему коммунальной канализации», выполнение городских целевых программ по теплосбережению, строительству газопроводов и газификации жилых домов, по оказанию адресной помощи, комплексное благоустройство дворовых территорий и т.д.

 Пермь. В 14 часов состоится Заседание Консультативного Совета Законодательного Собрания Пермской области.

 Пермь. В 14 часов в Малом зале городской администрации пройдет заседание оргкомитета по подготовке празднования Дня победы в Перми. В заседании примет участие вице-мэр Перми Нелли Миндубаева.

 Пермь. В 15.00 в в конференц-зале Пермской торгово-промышленной палате состоится заседание Правления ТПП. Будут рассмотрены вопросы: О приеме в члены Пермской ТПП; Присоединение России к ВТО: проблемы и перспективы пермского предпринимательства.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия начальника отдела по защите прав детей Раисы Васильевны Ершовой с населением Пермской области. Контактный телефон: (3422) 90-18-44.

 Пермь. В 15.30 в Областном дворце молодежи в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2002» пройдет итоговый концерт учащихся пермского институтамосковского государственного университета коммерции.

 Пермь. В 18 часов в рамках недели спектаклей театрального отделения состоится показ музыкальной сказки для детей «Храброе сердце» по мотивам пьесы Бартенева «Считаем до пяти». Спектакль поставлен студентами четвертого режиссерского курса. Режиссер-постановщик С. Баракин. Показ представления пройдет в помещении второго учебного корпуса ПГИИК по адресу: ул. Советская, 102-а.

18.04.2002, четверг.

Международный день памятников и исторических мест.

 Пермь. В 10 часов в здании Законодательного собрания Пермской области состоится пленарное заседание. В повестке дня - обсуждение проектов законов: «О бюджете Пермской области на 2002 год», «О программе ипотечного кредитования в Пермской области на 2002-2006 годы», «О единовременных выплатах работникам учреждений здравоохранения по возмещению вредя, причиненного их жизни и здоровью, связанного с профессиональной деятельностью» и др. В работе пленарного заседания примет участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. В 10 часов в кинотеатре «Триумф» состоится открытие кинопрограммы «Богатырская наша сила», посвященной 760-летию победы русских воинов в битве на Чудском озере. В открытии принимает участие вице-мэр Перми Нелли Миндубаева.

 Пермь. В 11 часов в здании областной администрации (к.102) под председательством Валерия Щукина пройдет заседание комиссии по противодействию распространению наркотиков.

 Пермь. В 11 часов в ОАО «Минеральные удобрения» пройдет вводная «Разлив аммиака». Мероприятие проводится в рамках командно-штабных учений на объектах экономики в Индустриальном районе Перми. В 15 часов на железнодорожной станции «Осенцы» будет организована вводная «диверсия», а в 17 часов по адресу: ул. Стахановская, 51 состоится разбор учений, прошедших с 16 по 18 апреля.

 Пермь. С 15 до 17 часов председатель комитета по молодежной политике Надежда Григорьевна Кочурова проводит прямую телефонную линию с населением области. Контактный телефон: 90-13-29.

 Пермь. В 19 часов в Муниципальном дворце культуры Перми в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2002» пройдет итоговый концерт учащихся пермского государственного технического университета.

 Пермь. В 18 часов в рамках недели спектаклей театрального отделения состоится литературный вечер, на котором будут представлены самые яркие чтецкие работы за годы обучения студентов института искусств и культуры. В концерте прозвучат стихи, проза и монологи русских и зарубежных авторов. Вечер пройдет в помещении второго учебного корпуса ПГИИК по адресу: ул. Советская, 102-а.

 Пермь. В 18 часов в Планетарии откроется вечер-портрет «Звезды неба – Звезды Прикамья» с участием руководителя Межрегиональной организации «Ветераны космоса» Дмитрия Глотина.

 Кунгур. В 8 часов состоится выездной комиссионный осмотр противопаводковых дамб и прилегающих к ним участков в Кунгуре и Кунгурском районе. В комиссию войдут вице-мэр Кунгура, представители службы единого заказчика, члены комитета по архитектуре и градостроительству.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках