российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 апреля в рядах ленинцев не произойдет пополнения

Пермь, 17 Апреля (Регион-Информ-Пермь) – В день рождения В.Ульянова-Ленина в рядах верных ленинцев не произойдет пополнения. Вопреки традиции, 22 апреля пермские коммунисты не будут принимать в свои ряды пионеров, комсомольцев и коммунистов. Как пояснили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в пермском обкоме КПРФ, это связано с тем, что на 22 апреля запланировано много других праздничных акций, например, конференция, концерт и пр.

Ближайшая дата пополнения рядов коммунистически настроенных граждан – 4 мая. Вступление юных жителей области в ряды пионерской и комсомольской организации будет приурочено к Дню рождения другого классика – Карла Маркса. 4 мая в сквере Уральских добровольцев юным ленинцам Пермской области повяжут красные галстуки и примут всех желающих в комсомол – всего около 30. Как сообщили в областном обкоме КПРФ, на сегодняшний день в Пермской области 30 комсомольцев и 200 пионеров. Между тем, на территории Пермской области работают даже несколько пионерских школ, где все ученики носят красные галстуки. Такие школы действуют в Соликамске, Барде, Чернушке и Коми-округе.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках