российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 и 20 апреля 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

19 и 20 апреля 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

19.04.2002, пятница.

 Пермь. В 11 часов в здании Областной администрации (к. 102) откроется заседание призывной комиссии Пермской области. Заседание проводит вице-губернатор Валерий Щукин.

 Пермь. В 11 часов в актовом зале Управления Государственной противопожарной службы по адресу: ул. Большевистская, 53а пройдет пресс-конференция, посвященная пожару, произошедшему 18 апреля в церкви деревни Курашим Пермского района.

 Пермь. В 12 часов в спортивно-оздоровительном комплексе «БМ» состоится награждение победителей Чемпионата Пермской области по плаванию, который проходил 17 и 18 апреля в Перми.

 Пермь. В 12 часов в аудитории № 64 пятого корпуса пермского государственного университета состоится пресс-конференция преподавателя Оксфордского университета Карен Хьюит на тему: «Я шокирована тем, что увидела в Перми».

 Пермь. С 15 до 17 часов состоятся прямые телефонные линии начальника отдела транспорта и связи Ильи Вениаминовича Антонова (58-72-10) и председателя департамента образования Александра Леонидовича Зимина (90-13-20) с населением области.

 Пермь. В 17 часов в Областном дворце культуры в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2002» пройдет итоговый концерт учащихся пермского педагогического университета.

 Пермь. В 18 часов в рамках недели спектаклей театрального отделения состоится премьера комедии из народной жизни «Наследство» по мотивам пьесы С.Лобозерова «От субботы до воскресенья». Спектакль поставлен студентами четвертого режиссерского курса. Премьера пройдет в помещении второго учебного корпуса ПГИИК по адресу: ул. Советская, 102-а.

 Пермь. В 21 час на площадке возле пермского планетария при благоприятных погодных условиях состоится наблюдение в телескоп за планетами: Луна, Юпитер и Сатурн.

20.04.2002, суббота.

 Пермь. В 10 часов в Культурно-деловом центре Перми откроется теоретическая конференция обкома КПРФ «Будущее России». В конференции примут участие самый молодой академик РАН Сергей Глазьев, а также другие пермские ученые.

 Пермь. В 12 часов в сквере пермского Театра оперы и балета пройдет митинг членов партии РКРП, посвященный дню рождения В.И.Ленина.

 Пермь. В 17 часов в Доме культуры ПГУ по адресу: ул. Букирева, 15 в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2002» пройдет итоговый концерт учащихся пермского государственного университета.

 Пермь. В 18 часов в рамках недели спектаклей театрального отделения состоится концерт «Музыкальное конфетти». В исполнении студентов актерского и режиссерского отделений разных курсов прозвучат популярные песни и арии из оперетт. Концерт пройдет в помещении второго учебного корпуса ПГИИК по адресу: ул. Советская, 102-а.

 Березники. В 11 часов откроется областной фестиваль региональной прессы «Журналистская весна». В открытии примет участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин. Контактный телефон: 58-71-49.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках